Новости

Научный семинар Джиулиано Куратола (Швейцарский финансовый институт): «Asset Prices with Heterogeneous Loss Averse Investors»

11 февраля  в  16.30  в ауд. 3211  (ул. Шаболовка д. 26) прошел найчный семинар Международного института экономики и финансов.

Научный семинар МИЭФ и ЛФЭ Джиулиано Куратола (Швейцарский финансовый институт): «Asset Prices with Heterogeneous Loss Averse Investors»

В понедельник, 11 февраляв 16:40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) пройдет совместный научный семинар Международного института экономики и финансов и Международной лаборатории финансовой экономики по финансам.Докладчик: Джиулиано Куратола (Швейцарский финансовый институт)  Тема доклада: «Asset Prices with Heterogeneous Loss Averse Investors»

Научный семинар Инны Хаглеевой (Университет Иллинойса): «Understanding Jumps in the High-Frequency VIX»

В четверг, 24 январяв 16:40 в ауд. 3211  (ул. Шаболовка, 26) пройдет совместный научный семинар Международного института экономики и финансов.
Докладчик: Инна Хаглеева (Университет Иллинойса)
Тема доклада: «Understanding Jumps in the High-Frequency VIX»

Научный семинар МИЭФ и ЛФЭ Игоря Евстигнеева (Университет Манчестера): «Mathematical Behavioural Finance»

В четверг, 17 январяв 16:40 в ауд. 3209  (ул. Шаболовка, 26) пройдет совместный научный семинар Международного института экономики и финансов и Международной лаборатории финансовой экономики по финансам.
Докладчик: Игорь Евстигнеев (Университет Манчестера)
Тема доклада: «Mathematical Behavioural Finance»

Научный семинар Тони Ахнерта (ЛШЭ): «Crisis, Coordination, and Contagion»

20 декабря в 16:40 в ауд. 3211  (ул. Шаболовка, 26) пройдет научный семинар Международного института экономики и финансов.Докладчик: Тони Ахнерт (ЛШЭ) Тема доклада: «Crisis, Coordination, and Contagion»

Научный семинар Артема Неклюдова (Университет Карнеги Меллон): «Bid-Ask Spreads and the Decentralized Interdealer Markets: Core and Peripheral Dealers»

Во вторник, 18 декабряв 16:40 в ауд. 3118  (ул. Шаболовка, 26) пройдет совместный научный семинар Международного института экономики и финансов и Международной лаборатории финансовой экономики по финансам.
Докладчик: Артем Неклюдов (Университет Карнеги Меллон)
Тема доклада: «Bid-Ask Spreads and the Decentralized Interdealer Markets: Core and Peripheral Dealers»

Научный семинар Тони Ахнертa (ЛШЭ): «Crisis, Coordination, and Contagion»

В четверг, 20 декабряв 16:40 в ауд. 3211  (ул. Шаболовка, 26) пройдет научный семинар Международного института экономики и финансов.
Докладчик: Тони Ахнерт (ЛШЭ)
Тема доклада: «Crisis, Coordination, and Contagion»

Научный семинар Александра Матроса (Университет Южной Каролины): «Contests with Identity-Dependent Externalities»

13 декабряв 16:40 в ауд. 3211  (ул. Шаболовка, 26) пройдет совместный научный семинар Международного института экономики и финансов и Международной лаборатории финансовой экономики по финансам.
Докладчик: Александр Матрос (Университет Южной Каролины)
Тема доклада: «Contests with Identity-Dependent Externalities»

Научный семинар МИЭФ и ЛФЭ Арташеса Карапетяна (Норвежский Банк): «Hidden Costs of Hidden Debt», в соавторстве с Йоханом Алменберг

В четверг, 6 декабряв 16:40 в ауд. 3118  (ул. Шаболовка, 26) пройдет совместный научный семинар Международного института экономики и финансов и Международной лаборатории финансовой экономики по финансам.Докладчик: Арташес Карапетян (Норвежский Банк)
Тема доклада: «Hidden Costs of Hidden Debt», в соавторстве с Йоханом Алменберг

Научный семинар МИЭФ и ЛФЭ Джека Фавилукиса (ЛШЭ): «Does Wage Rigidity Make Firms Riskier? Evidence From Long-Horizon Return Predictability»

В понедельник, 19 ноябряв 17:00 в ауд. 3118  (ул. Шаболовка, 26) пройдет совместный научный семинар по финансам Международного института экономики и финансов и Международной лаборатории финансовой экономики.
Докладчик: Джек Фавилукис (ЛШЭ)
Тема доклада: «Does Wage Rigidity Make Firms Riskier? Evidence From Long-Horizon Return Predictability»